Практичный и стильный гидрокостюм Scorpena Miami-2 разработан для подростков, занимающихся дайвингом или сноркелингом. Он изготовлен из 3 мм неопрена с двухсторонним покрытием нейлоном.
Удобный крой и плоские швы обеспечивают комфортное плавание.
На воротнике использован особый войлочный неопрен, который не натирает кожу и обеспечивает наилучшее соприкосновение с телом. Застежка-липучка позволяет учесть индивидуальные предпочтения по плотности прилегания на шее.
Костюм застегивается сзади на пластиковую молнию, которая не подвергается коррозии в морской воде. Для удобства застегивания бегунок оснащен длинной петлей. Это облегчает самостоятельное застегивание костюма. Широкая планка под молнией препятствует попаданию воды под костюм.
Костюм черного цвета с бирюзовыми вставками поможет его владельцу с удовольствием изучать подводный мир.
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.