Костюм 2017 г для подводной охоты с инновационной камуфляжной окраской.
С 2017 г все гидрокостюмы OMER и Sporasub отшиваются в Камбодже из качественного эластичного неопрена Sheico.
Ярко и резко окрашенные вставки HoloStone чередуются с расплывчатыми участками костюма, что обеспечивает 3-D эффект. Ультраэластичный нейлон обеспечивает непревзойденный комфорт.
Обтюрация на запястьях, лодыжках и шлеме - "гладкая кожа", что создает дополнительный комфорт при погружениях и препятствует циркуляции воды и охлаждению охотника.
Шлем снабжен клапаном в теменной части для удаления излишков воздуха.
Специальным кроем шлема предусмотрен нейлоновый подклад в области ушей.
Спинка HoloStone выкроена из цельного листа неопрена, т.к. лишние швы уменьшают эластичность костюма.
Плотный 5 мм нагрудник надежно защищает охотника от травм грудной клетки при охоте с арбалетом.
Комплектация гидрокостюма HoloStone по толщине неопрена:
3 мм - куртка+ штаны по пояс (комплект)
5 мм - куртка+ штаны по пояс (комплект)
7 мм - куртка + штаны по пояс (комплект) и отдельно куртка
Размеры: 4 (L), 5 (XL), 6 (XXL), 7 (XXXL)
Гидрокостюм Holo Stone (куртка+короткие штаны), 7mm — купить в ➦ NEOPRO. ☎: +7(925)642-30-98. Доставка по Москве и стране. Оплата после вскрытия упаковки.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.